• Новосибирск, Кубовая, 112 — 1 этаж
  • Микрорайон Стрижи 550 м

Здравствуйте уважаемая компания "Стрижи". Обращается к Вам Смирнов Сергей Иванович. Инвалид 1 группы с рождения. Очень много лет я живу в г. Новосибирск. И недавно узнал о вашей компании которая занимается строительством жилых домов, жилых комплексов, облагораживанием территорий. Честно, я был в большом восторге от того, что вы делаете. Вы огромные молодцы. Наш город по праву должен гордится вами, так как вы живете, работаете, стараетесь для людей. А это в наше время самое важное.

Сегодня 10.05.2020 я ездил смотреть вариант своей будущей квартиры в ЖК "Эволюция". Со мной работает мой персональный менеджер Светлана Ярощук. Когда мы приехали Светлана нас встретила, показала будущий жилой комплекс. Я был в неописуемом восторге. Светлана все рассказала, показала, мы обговорили все варианты квартир. Вы знаете я до этого момента был в восторге от вашей компании, а после сегодняшней экскурсии остался под большим впечатлением. Я искренне был рад тому, что побывал на стройке и увидел в живую, что строит компания "Стрижи".

Хочется выразить огромную благодарность Светлане Ярощук, за ее умение выслушать клиента, подобрать слова, все объяснить если что то было не понятно. Мне очень приятно, что у вас работает такой очаровательный специалист, который полностью компетентен в вопросе о жилье.

Дай бог процветания вашей компании.

Я конечно не уверен что мне одобрят ипотеку, но в любом случае я был очень рад познакомиться с компанией Стрижи в живую в лице Светланы. Дай бог вам и вашей компании только процветания. За ваш труд, старания. И главное скажу. Огромное спасибо генеральному директору компании Стрижи, за то, что смог собрать такую сплоченную команду специалистов которые дарят людям улыбку, тепло))) Искренне от себя добавлю, что друзьям буду рекомендовать вашу компанию по покупке жилья.

Еще раз огромное вам спасибо от всего сердца)))