Строительная База №1

Производственная компания

Заказали в середине июня здесь строительную бытовку, т.к. цены в 4 раза меньше, чем нам предлагали в других организациях. Сразу уточнили, за счёт чего такая низкая цена? Ответом было, что за счет не очень качественных материалов. Нас устроило. Для времянки сойдет. Делали по индивидуальному проекту, все в срок, объяснили про доставку и песчаную "подушку". Мы заранее все с лазерным невелиром подготовили.

Далее не совсем оптимистично. Очень много косяков по работе "не замечают" и надо прям пальцем показывать - переделывают (хорошо, что бесплатно). Кроме не очень хороших материалов, оказалось, что и сборка так себе. Гвозди уходят от брусков в сторону, а не в бруски; весь оргалит "пучит"; дверь кривая с зазорами по 1,5-2 см. Пол: бруски по 5 см в сечении на расстоянии 2 метра - это реально, страшно. Заказывайте дополнительные! Брали еще туалет за 3000, там выпавшие сучки из вагонки вообще даже пеной не заделаны, эдакий "привет" соседям.

Через 10 дней от момента установки выпучило и поломало по вдоль вагонку на задней стене - 4 доски. Позвонили в компанию, попросили заменить. Нам сказали, что менять не станут, типа, это норма. И что готовы отправить к нам человека с молотком, который по ним постучит и доски встанут обратно (и черт с ним, что они сломаны).

За месяц мы уже переделали: заднюю стену, пол, прибили 2 см утеплителя по периметру двери.

А самое "приятное" - в наряде черным по белому написано, что за положительный отзыв на флампе начисляют 150 руб на телефон.

Заказывать можно. Но только если руки прямые и есть время переделывать.

Дополняю отзыв. После окрашивания бытовки (как утверждает производитель - именно это спасает от поломок вагонки) прошло 3 недели. 8.09.18 уже крашеная доска разбухла, выгнулась и минвату залило дождевой водой. Фото прилагаю

• Добрый день.

Благодарим за доброе внимание к нашей работе.

Спасибо, что уточнили про стоимость, для нас это важно, но это не дает нам право огорчать своих клиентов.

_

В момент заказа Вами домика, вы были у нас, посмотрели готовые бытовки, посмотрели возможно какие то в процессе сборки бытовки, возможно посмотрели еще и готовый туалет.

Далее в момент принятия бытовки, если что то Вам не нравиться или не устраивает, например не много отломанного края подоконника у окна внутри или еще чего нибудь, вы об этом говорите, ребята без проблем все устраняют, спасибо что уточнили.

_

Описываем строительную бытовку 6х2,30 (база)

_

Оргалит 2,5 по умолчанию пучит, мы не говорим, что он будет гладкий по стене, всегда при любом обстоятельстве, оргалит будет волной, лучше вагонка внутри, но она к сожалению дороже.

_

Дверь деревянная входная всегда с зазорами, т.к. материал естественной влажности, и на погоду он естественно реагирует, делая зазоры меньше, дверь в последствии может просто не закрываться или не открываться.

_

В основании, брус, в количестве 2-х штук на расстоянии двух метров 10х10 сантиметров!

Далее брусок 50х50 через 1 метра, далее брусок 50х50 через 0,5 метра на полу!

_

В момент отгрузки, у нас находилось 2 туалета, вы выбрали какой Вам больше понравился.

Вы так же могли попросить нас запенить, если это было необходимо, отказаться от него, если бы Вас не устроили оба, но никаких желаний озвучено не было. Туалет собирается точно из той вагонки, что и сам домик! Если бы Вам потребовался туалет без дырок из другой вагонка, так же без проблем, мы могли бы его собрать, но он был бы чуть дороже.

_

Когда вы к нам обратились, с проблемой, мы с Вами договаривались на следующую субботу, Вы должны были нам позвонить в пятницу, но не позвонили.

Мы Вам сказали, что человек, исправит Вашу проблему, о том, что он будет стучать молотком мы к сожалению не говорили.

Вы когда покупаете новый телефон к примеру, одеваете на него чехол, стекло, что бы не царапался, не разбился, дерево точно так же, требует определенного ухода за собой.

То, что сухой погонаж впитывает воду с улицы, это естественно, Вагонка обработана антисептиком, антисептик против грибка и плесени, но не против "воды", необходимо обработать дополнительно дерево : лаком, фасадной краской, маслом, краской и т.д.

_

В любом случае, мы приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и желаем Вам удачи, в будущем, конечно мы постараемся делать как можно меньше ошибок.

• после окрашивания фасадной краской доски продолжает "пучить" (фото прилагается) и оголять минвату. Или тут снова мы виноваты?