СтройБани54

Строительная компания

Хочу поделится как заказал баню в этой шараге..в январе заключил договор внёс первую предоплату. В марте вторую. Договорились строить в мае. И тут то началось завтраки. То людей нет ...то погода плохая вобщем ахинея полная до ругани. Миша это начальник конторки...он же и главный там.. так вобще звезда..лепит всякую чуш ..на ходу придумывая небылицы...бывало скажет все приеду ждите..ну а потом я забыл позвонить ..а ты ждеш...ну вобщим с мая по июль собрали основания сгорем..делали 4 дня по 4 венца в день (горе строители)..а потом так вобще удивили ..!!!!начали обшивать потолок ещё крышу не зашили проф листом..я был в шоке!!! И ещё они хитро делают чтоб клиент не соскочил не довозят материал так была с моим проф листом ..но я нанял новых строителей те вышли из положение и все исправили..я расторг с ними договор в итоге потерял не мало денег ..и совет проверяйте контрагента и не верьте Мише (сказки бабаски)он умеет лепить..кстати за этой конторой имеются не решенные судебные дела с приличной суммой.(..кидалово)

• У меня подобная ситуация. Договор заключили ещё 30 октября 2020 года. До сих стройка не закончена. Поставили обрешётку, закрыли осб и стропила с профлистом. Всё! Тоже постоянные причины.

• А кто вам достраивал, поделитесь контактами.