Стройэнерготехнологии

Склад-магазин
  • Новосибирск, Станционная 2-я, 44 — 101 офис; 1 этаж
  • Мехколонна 70 м

Ни кому не рекомендуем обращаться за дверями в эту фирму.нам установили входную дверь:вокруг двери везде пена,линолиум испорчен,облицовку сделали с сантиметровым дырами,сказали что не взяли герметики но скоро приедут все исправят,пошла вторая неделя никто не едит.у них заказали межкомнатную дверь откатную ,мы отказались,ждали две недели,нам обещают но не везут,ремонт из-за этого стоит на месте.менеджер никогда сам не звонит не предупреждает о доставке,установке,сами целый день звоним фирме и уточняем когда будет выполнена работа!в общем нет обслуживания и качественной работы!

• Спасибо вам за отзыв. Откатные двери позиция заказная , срок ожидания 21 рабочий день.

Монтажники работают автономно от нас. Вы вправе не принимать работу и не расчитываться с монтажной бригадой до полного выполнения работы

Расчёт за установку ведётся не с нами.

Мы занимаемся только продажей Дверей.

• Добрый день.Мы писали не только про установку но и про то что двери нам так и не доставили.При этом в вашу фирму нужно всегда звонить,сам менеджер никогда не может набрать и предупредить о сроках,в телефонных разговорах он всегда обещает что двери будут в течении двух-трех дней,на деле ничего не происходит.Монтажники приходят от имени вашей фирмы,побеспокойтесь хотя бы подбирать добросовестную,отвественную бригаду или просто предупреждайте об этом покупателей,что это сторонняя организация и вы не несете за монтаж отвественность.Получается что претензию за установку предьявить некому.Спасибо что вы ответили спустя 5 месяцев!