Стройэнерготехнологии

Склад-магазин
  • Новосибирск, Станционная 2-я, 44 — 101 офис; 1 этаж
  • Мехколонна 70 м

Обратилисть в эту компанию за кухней и шкафом купе , приехали в офис , составили дизайн проект ...вроде все замечательно ...ждём доставку ... Во первых никто ни разу не позвонил ни сориентировал по времени -названивали сами ... Шкаф и кухню привезли , при детальном изучении кухни выяснилась что она бракованная - фасады и столешница были поцарапаны ,о чем не замедлительно мы сообщили в фирму , нам пообещали забрать кухню , собственно на следующий день в районе 14.00 ... И вот наступил следующий день , время 14.00 ...15.00...15.30 решили позвонить и узнать в какое время ожидать и к большому удивлению наш номер телефона оказался в чёрном списке , ни по одному указанному номеру мы не могли дозвониться, набрав с другого номера все таки дозвонились , на вопрос в какое время ожидать поступили хамские ответы , причём руководителя Станислава , после напряженного разговора через 20 минут кухню все таки забрали .... Не рекомендую эту фирму , так как хамское отношение к клиентам в этой фирме - это норма

• Здравствуйте.

Не ошибаются те, кто ничего не делает .

Ошибки случаются во всех компаниях.

Кухня была скомплектована по вашему эскизу, привезена во время.

Половина деталей в Кухне были индивидуальными и изготовленными на заказ сторонними организациями ,сроки изготовления были заранее с вами оговорены , где работают такие же люди как и Вы , которые тоже могут ошибиться.

Да ! В результате их деятельности на одном из элементов Столешницы оказалась царапина . В оперативном порядке на следующий день наш сотрудник подъехал и зафиксировал царапинку . С вашей стороны не последовало никакого конструктивного диалога , т к скорее всего вы заведомо хотели купить уже кухню в другом месте.

С нашей стороны было принято решение забрать кухню с полным 100% возвратом денежных средств, несмотря на то что половину деталей прийдется выкинуть , т к они были изготовлены индивидуально под вашу кухню.

Было оговорено время :на субботу после 14-00 вывоз Кухни .

В 15-20 кухню мы забрали и вернули вам все деньги.

Не одного неуважительного слова в ваш адрес и повышенного тона в вашу сторону не было. Отвечать каждую минуту на ваши звонки не было возможности и необходимости так как наш мастер в это время находился у вас в Квартире , т к вы не отдавали ему деньги за сделанную им работу, пока мы не заберём кухню.

Оценка 1 конечно нас очень расстроена .

У нас много постоянных клиентов которые с нами на протяжении длительного времени . Мы всегда на стороне наших клиентов ,всегда решаем все конфликтные вопросы только в пользу наших клиентов , не смотря на любые убытки нашей компании.

Очень надеемся все таки и на вашу порядочность и хотели бы чтоб данного отзыва не было .

• А почему вы не делаете как все компании по производству мебели - сначала составить предварительный договор, затем мебель привезли, клиент осмотрел, подписал акт приема-передачи и если вдруг он передумал покупать - пусть развлекается за свой счет (например, обязать договором вывоз мебели за счет клиента и возврат суммы не в полном объеме). А так конечно, можно в убыток уйти, в наше время рассчитывать на чью-то порядочность не стоит.

• Соглашусь с Вами ,ошибки бывают у всех и в этом нет ничего критичного . Во первых мы обратились в вашу компанию и меня не интересует , что продукцию изготавливала сторонняя компания ! Во вторых исцарапана была не только столешница , но и фасады кухни !!!

Прошу заметить ,что специалист приехал зафиксировал брак , но так же была договоренность о сборке шкафа , но сборка состоялась только на следующий день, так как сборщик не был предупрежден , что нужно собирать шкаф , так о каком конструктивном диалоге вы говорите , если вы между собой договориться не можете !!! То что вам пришлось выкинуть части кухни , уж извините , не наши проблемы , не мы царапали !!!

Утверждать , что мы заведомо решили купить другую кухню вы не имеете никакого права , тем более интересовала именно эта кухня , в итоге заказали такую же кухню в другой фирме !

По поводу звонков , позвольте напомню- вы занесли телефон в черный список и не отвечали ни по одному указанному номеру телефона , после того как дозвонились до вас , никакого точного ответа не дали , а говорили какие то отмазки , машины нет , когда заберете не знаете , и когда разговор зашел о претензии в защиту прав потребителей , сразу нашлась машина , и вы забрали кухню !!! После вашего ответа ни то что 1 я вам ставлю 0 , надеюсь вы обратите внимание на свой сервис , и отношение к клиентам !!!

• не понимаю )))что вы так кипите. Вам что в течении 6 месяцев возврат делали?

по закону о защите прав потребителей, если уж на то пошло на рассмотрение дается 21 рабочий день! а там только бог знает возвратят вам хоть какую нибудь сумму или нет(((

столкнулась с такой компанией, ее даже на флампе нет , отзыв некому написать(

жду 6 месяц .

А у вас все оперативно))) еще и вижу что то прикупили , раз мастера не отпускали

Т е не все так и плохо)))

• как мне нравятся люди , которые вообще не в курсе ситуации и отпускают какие то комментарии)))

Уважаемая , lelya.klimova.84 с чего вы взяли что кто то кипт?? И кто вам сказал, что все оперативно ?? А с чего бы не вернули деньги , кухня - сплошной брак и никаких документов и договоров ! Покажите мне сотрудника которого не выпускали ( очень смешно ), вы хоть в суть слов вдумывайтесь , когда читаете , мы сказали , что оплатим за работу , когда кухню заберут !!! В плен никто никого не брал , ой ну вы и насмешили )))

• Да нет. Вы глубоко ошибаетесь.Насмешили только вы )))

Я обращалась в эту компанию, но покупка моя была не такая глобальная. Покупала по рекомендации соседей,которые кстати наслаждаются кухней, купленной в этой конторе, полку и обувничку .

Люди работаю адекватные, очень приятные.

Спасибо Станиславу за его терпенье и грамотный подход. Мне есть с чем сравнить,

К моему огорченью один только минус-это очень большое время ожидания , по крайней мере в субботу.Очередь как за колбасой в старые забытые годы .ждать приходиться час , а то и больше. Но и плюс есть -хорошие цены.

Просто вы такой человек и все вокруг вас плохо.

Хамству вам не занимать.

И не оправдывайтесь вы так)) Все в жизни гораздо проше

• ООО у вас проснулись экстрасенсорные способности и вы знаете какой я человек ? Я считаю нужным писать о таких организациях , так как сама работаю в сфере сервиса и мне тоже есть с чем сравнить )))

Не понимаю где именно вы увидели хамство - но это ладно, и используйте слава по их назначениям , где я оправдываюсь ??? почитайте википедию

• не хотела бы я с вами девушка где нибудь в сервисе пересечься))

Вы уже хамите, будьте терпимы.

А Википедию читайте сами пожалуйста.

• Ну во всяком случае , слова использую по назначению)))

Удачи вам ))

• спасибо)Удача со мной всегда

• Minni а каким боком вы ко мне с такими претензиями , по поводу торгующей организации))

В любом случае вам тоже всего хорошего)тоже удачи

поменьше смешного абсурда, ну такого как у вас на аватарке)))

• таких людей вы не переубедите, они по жизни не довольны всем.

• Федор , самое главное , чтобы вы были всем довольны !!!

• а меня все и так устраивает)

• О какой порядочности идёт речь!???Когда сам руководитель в лице Станислава,лично занёс мой номер телефона в чёрный список по всем контактам с этой компанией!!!Я без результатно пытался дозвониться ,что у меня в итоге так и не получилось!!!Удалось это сделать супруге!И на задаваемый ей вопрос:"Мы что должны 2 дня сидеть дома и ждать когда вы заберете кухню?""Мы не можем сидеть в неведении и нести убытки из-за потеренного времени!" ,поступил ответ лично от Станислава-"что это наши проблемы и это в наших интересах сидеть и ждать!"(Сервис мля!)А девушке которая отвечает на второй телефон данной компании,было дано указание ,так же занести мой номер телефона в чёрный список,а звонки моей супруги,поступал ответ ,что все вопросы к Станиславу!Подводя итог:Кухня пришла с явным браком!Имеются и фото..(если кому понадобятся напишите)Сервис на нуле!Кухню забрали с горем пополам!В эту компанию мы больше никогда не обратимся!