Стройэнерготехнологии

Склад-магазин
  • Новосибирск, Станционная 2-я, 44 — 101 офис; 1 этаж
  • Мехколонна 70 м

Звоню, заказываю дверное полотно. Доставка до 17.30- 18 часов, отпрашиваюсь с работы (что оочень для меня проблематично). Обещали предварительный звонок, 17.30, звонка нет, я уже дома, еле дозвонилась до офиса, где мне спокойно так говорят, а сегодня доставки нет. На вопрос, почему не предупредили, спокойненько так предложили-а вы закажите двери в другой организации.. Ну конечно закажу!!! А всего то и нужно было сделать один звонок и предупредить, что доставки не будет! И только не надо потом отписываться, что не дозвонились, пропущенных не было.

• Здравствуйте .

Давайте разложим вашу ситуацию по пунктам .

1 Сообщения по ватсабу : привезёте мне Дверь в семь вечера ?

Это ещё не заказ !

Заказ не оформлен , не оплачен

2 доставку после 18-00 мы не осуществляем , на что мы вам сразу сообщили

3 мы может быть и нашли бы и доставили бы вам эту Дверь , но везти одно полотно глухое стоимостью 900 руб со стоимостью доставки 200 руб никто из наемного транспорта не захотел

4 заказ это громко сказано

5 даже когда вы позвонили вечером и выяснили что не будет доставки , Станислав лично изверился что не может выполнить вашу заявку и попросил обратиться в организацию , которая сможет выполнить ваш заказ .

Этой ситуации не сложилось бы если бы вы к вещам на съемной квартире относились более уважительно , а не сидели в интернете и не строчились бы отзывы.

• Какой некомпетентный ответ оф представителя

• Здравствуйте это вы как определили то компетентность.

• Фото переписки прилагаю выше. Все обговорено.

Чтоб судить о компетенции нужно знать суть происходящего.

• Ребят вы реально ооочень не корректно отвечаете !!!!

• В чем то мы с вами согласны, но корректность должна соблюдаться не только со стороны продавца но и со стороны покупателя.

Есть определенный алгоритм приёма заявки , хотя бы телефонный звонок, в лучшем случае конечно визит покупателя .

В любом случае работу нашей компании мы корректируем согласно отзывам наших покупателей.

К большому наверно огорчению водители нашей компании не выходят на доставки в ночное время.

Обязательно подумаем над этим вопросом .