Строймакс

Ремонтно-отделочная компания
  • Закрыто до 09:00

Акция "Клининг в подарок". Каждому клиенту по окончании ремонта мы уберем и помоем всю квартиру профессиональными чистящими средствами за свой счет!!! Подробности на сайте: http://www.stroymax-nsk.ru/...

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, уважаемый пользователь Vityazross! Спасибо вам большое за хорошие слова в наш адрес! Нам было с вами также очень приятно и легко работать, что немаловажно! Желаем вам скорейшего квартирного расширения!!! и обращайтесь снова))

Добрый день, уважаемый пользователь j.vaskina! Спасибо за хорошие слова в адрес нашей команды! Рады, что вам все понравилось. Было очень приятно сотрудничать с вашей семьей!

п.с. просьба не забыть про фотографии выполненного ремонта))

Добрый день, уважаемый пользователь Evgeny Chernyshyov! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Со своей стороны выражаем вам благодарность за терпение и что шли в некоторых моментах нам навстречу. Желаем вам счастливо и беззаботно прожить в вашей новой квартире. Надеемся, что не забудете выложить фотографии)

Добрый день, уважаемый пользователь oovcharenko1991! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Было очень приятно с вами работать! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов)