Строймакс, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Рекомендую Строймакс! Очень долго выбирали, читали отзывы, и остановились на данной компании и не пожалели! Их мастера пару недель назад закончили ремонт в нашей двушке. Прораб полностью контролировал процесс, сроки не затягивали, да и мусор после себя они вынесли! Сделали все на высшем уровне! Мы остались довольны!

Краткость, сестра таланта ))) Все проблемы ремонта свелись к выбору цвета, фактуры и согласованию. При всех моих "бзиках" выдержали , сделали и наверное что-то узнали для себя нового )). Рекомендую!

Добрый день, уважаемый пользователь Иван (R2II)! Очень приятно получить положительный отзыв, тем более спустя столько времени)) Спасибо! И нам было очень приятно с вами работать!

Добрый день, уважаемый пользователь Аллочка! Спасибо вам за обратную связь! Было приятно с Вами работать! Также благодарим Вас за рекомендацию нас в качестве Подрядчика Вашим друзьям Павлу и Оксане. Мы не подведем!))

Добрый день, уважаемый пользователь Vityazross! Спасибо вам большое за хорошие слова в наш адрес! Нам было с вами также очень приятно и легко работать, что немаловажно! Желаем вам скорейшего квартирного расширения!!! и обращайтесь снова))