Строймакс, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставлю 5 баллов за капитальный ремонт, который делали Строймакс. Все было сделано согласно договору, специалисты профессиональные, на все вопросы были получены компетентные ответы, что безусловно порадовало. Сотрудничество оказалось высшим пилотажем.

Добрый день, уважаемый пользователь RomiCH! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Было приятно с вами работать. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов.

Добрый день, уважаемый пользователь Роберто!

Спасибо вам за такой замечательный отзыв)) очень приятно) Нам тоже очень понравилось работать с вашим проектом. Всех благ вам и вашей семье в новом уютном доме!

Добрый день, уважаемый пользователь ros-polyansky! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе, да еще и с фотографиями!!! Было приятно с вами общаться и работать. Когда Заказчик изначально настроен на такой позитив, тем проще строится дальнейшая работа!)) Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Добрый день, уважаемый пользователь Наталья! Спасибо и вам, что обратились в нашу компанию. Мы очень рады, что вы остались довольны. Квалифицированные сотрудники в нашем деле - это наше ВСЁ!)) Будем рады вас видеть среди наших постоянных клиентов.