Строймакс, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, уважаемый пользователь ros-polyansky! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе, да еще и с фотографиями!!! Было приятно с вами общаться и работать. Когда Заказчик изначально настроен на такой позитив, тем проще строится дальнейшая работа!)) Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Добрый день, уважаемый пользователь lunyova.ira!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании!

Добрый день, уважаемый пользователь Наталья! Спасибо и вам, что обратились в нашу компанию. Мы очень рады, что вы остались довольны. Квалифицированные сотрудники в нашем деле - это наше ВСЁ!)) Будем рады вас видеть среди наших постоянных клиентов.

Добрый день, уважаемый пользователь ВОВА! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с вами сотрудничать. Надеемся, ваша квартира с новым ремонтом будет приносить вам только яркие и приятные эмоции. Ждем вас снова, когда приобретете следующую квартиру))

Рекомендую Строймакс! Очень долго выбирали, читали отзывы, и остановились на данной компании и не пожалели! Их мастера пару недель назад закончили ремонт в нашей двушке. Прораб полностью контролировал процесс, сроки не затягивали, да и мусор после себя они вынесли! Сделали все на высшем уровне! Мы остались довольны!

Добрый день, уважаемый пользователь Александр! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Очень рады, что вам все понравилось. Единственный момент, к сожалению, мы так и не смогли идентифицировать вас... Напишите, пожалуйста, адрес или ваш контактный номер телефона))