Строймакс

Ремонтно-отделочная компания
  • Закрыто до 09:00

Акция "Клининг в подарок". Каждому клиенту по окончании ремонта мы уберем и помоем всю квартиру профессиональными чистящими средствами за свой счет!!! Подробности на сайте: http://www.stroymax-nsk.ru/...

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, уважаемый пользователь Vityazross! Спасибо вам большое за хорошие слова в наш адрес! Нам было с вами также очень приятно и легко работать, что немаловажно! Желаем вам скорейшего квартирного расширения!!! и обращайтесь снова))

Добрый день, уважаемый пользователь Александр! Спасибо вам за хорошие слова в наш адрес! В свою очередь хотим заметить, что скорость и слаженность работы зависит не только от нас, но и от Заказчика! Вы нас в этом не подвели, всегда оперативно принимали все решения! Нам было очень приятно с вами работать!

Я одинокая молодая девушка :) Советую "Строймакс" потому, что у них правильное понимание услуги "под ключ"! Сразу договорились, что организационные вопросы меня вообще не касаются. Качественный не только ремонт, но и сервис! Если бы завтра начала ремонт сначала, то обратилась бы в "Строймакс" не раздумывая!

Добрый день, уважаемый пользователь irina fedotova105, благодарим вас, что обратились в нашу компанию и спасибо, что оставили хороший отзыв о нашей работе! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

Представленная сммета с конечным балансом не разошлась. В целом грамотно была составлена, расписали всё работы, какие будут проводиться. Совет всесм, кто определяется из-за стоимости, обращайте внимание всё ли учтено. У меня претензий к Петру и Максиму лично и к сотрудникам ноль!

Добрый день, уважаемый пользователь a.smetanin! Спасибо за позитивную оценку нашей работы!)) нам тоже было приятно с вами работать!