Строймакс, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Рекомендую Строймакс! Очень долго выбирали, читали отзывы, и остановились на данной компании и не пожалели! Их мастера пару недель назад закончили ремонт в нашей двушке. Прораб полностью контролировал процесс, сроки не затягивали, да и мусор после себя они вынесли! Сделали все на высшем уровне! Мы остались довольны!

Добрый день, уважаемый пользователь Александр! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Очень рады, что вам все понравилось. Единственный момент, к сожалению, мы так и не смогли идентифицировать вас... Напишите, пожалуйста, адрес или ваш контактный номер телефона))

Краткость, сестра таланта ))) Все проблемы ремонта свелись к выбору цвета, фактуры и согласованию. При всех моих "бзиках" выдержали , сделали и наверное что-то узнали для себя нового )). Рекомендую!

Добрый день, уважаемый пользователь Иван (R2II)! Очень приятно получить положительный отзыв, тем более спустя столько времени)) Спасибо! И нам было очень приятно с вами работать!

Добрый день, уважаемый пользователь Аллочка! Спасибо вам за обратную связь! Было приятно с Вами работать! Также благодарим Вас за рекомендацию нас в качестве Подрядчика Вашим друзьям Павлу и Оксане. Мы не подведем!))

Добрый день, уважаемый пользователь Vityazross! Спасибо вам большое за хорошие слова в наш адрес! Нам было с вами также очень приятно и легко работать, что немаловажно! Желаем вам скорейшего квартирного расширения!!! и обращайтесь снова))