СтройМат54

Магазин строительных материалов
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 46
  • Золотая Нива 1100 м

Вообще какой то кошмар, а не компания. Сделал заказ. Увидел, что на сайте доставка 0 рублей. Далее при оформлении сайт насчитал 450р. Ну ладно, может ошибка, оформил. Онлайн оплата не работает. Выбрал оплату на месте при получении и все, ни звонка, ни сообщения. (п.с. ваши письма все идут в спам! исправляется за 10 минут. не в каменном веке живем). В общем позвонил сам. Хамят, пытаются еще что-то оспорить. В общем привезли заказ. И доставка уже не 450, а 500!

Вы нарушили оферту при онлайн продаже, нарушили условия доставки при оказании данной услуги. Думаю, передам информацию знакомым юристам. Они такие дела очень любят. Успешного вам банкротства.

• Комментарий скрыт

• И вам добрый день. Вы являетесь представителем организации или собственником? У меня для вас плохие новости, такая оценка данной компании не только у меня, а еще как минимум у десятка покупателей. Сделав правильные выводы из этих оценок можно поднять продажи, получить дополнительных клиентов, а не писать подобный негатив в сторону тех, кто хочет помочь другим сделать правильный выбор. Замечу также, что все мои отзывы - это моя личная оценка компаний не имеющая денежной мотивации.