Stroy112.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

Все отлично на 5. Заказывал фиксаторы для арматуры, заказ оформил без проблем. Связались со мной сразу же, всё культурно объяснили, что да как. Сам интерфейс сайта удобен и понятен. Доставили до стройки причем бесплатно, мне кажется так и должно быть, наше время когда каждая минута дорога, чтобы все быстро было. В итоге я доволен)))

Большое спасибо Вам за отзыв, мы очень рады что наша работа оставляет довольных клиентов, ждем Вас снова!

Покупал в этом магазине арматурогиб, стульчики под арматуру, фиксаторы. Весь товар в наличии, как и написано на сайте. Менеджер в чате подсказал по вопросам. Доставка ОЧЕНЬ быстрая. Я из другого города. До транспортной доставили в этот же день. На следующий уже получил в своем городе. Отличный магазин. Всем советую.

Добрый день Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв, мы всегда рады когда покупатели находят время поделится впечатлениями от нашей работы.

Второй раз заказываю в этом магазине, Очень доволен, рябята молодцы. Редко

в нашем регионе встретишь такого уровня интернет магазин.

Если по факту, все было в наличие, не дорогая стоимость в сравнении с другими компаниями. Побывал у них на складе, действительно впечатлило.

Благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады довольным покупателям. Как только вы умудрились сделать эти провокационные фотографии! Сейчас на складе наводится порядок, это был временные завалы в связи с большими приходами. А для Вас p.s.1 со следующими заказами мы закрепим дополнительную скидку.