Завод 54 сотки

Компания

Уважаемые садоводы и огородники!
Приглашаем посетить выставку теплиц от компании "Завод 54 Сотки"
Всем покупателям скидки и подарки!
Подробнее на нашем сайте - http://54sotki.ru/...

Реклама: ООО «ЗАВОД 54 СОТКИ», ИНН/КПП - 5405972839/540501001, ОГРН - 1165476075775, E-mail - 54sotki@mail.ru, Директор - Бушмин Федор Александрович, действует на основании устава. ERID: 2RanykMJSrU

• Благодарим за отзыв о работе компании, мы рады что помогли Вам в исполнении мечты. Желаем отличных урожаев на многие годы и конечно крепкого здоровья!

Заказывала теплицу, изготовили и установили в срок. Работой всех участников этого замечательного коллектива восхищена. Очень понравились установщики теплицы Виктор и Алексей, не смотря на проливной дождь ребята очень качественно собрали и установили теплицу. Однозначно рекомендую теплицу этого завода.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о компании и работе нашей монтажной бригаде, пожелаем Вам крепкого здоровья и всех благ.

Заказали теплицу радужная, приехали в срок, установили быстро и качественно, сразу видно работу профессионалов, спасибо установщикам Алексею и Виктору а также всему коллективу ЗАВОД 54 СОТКИ

Спасибо за Ваш отзыв!

Пожелаем Вам хороших урожаев и всего наилучшего! С уважением, Завод 54 Сотки.

Здравствуйте Irina Karpova! Искренне благодарим Вас за сказанные слова в адрес монтажной бригады и нашей компании, мы очень рады, что Вы остались всем довольны, пожелаем Вам здоровья и хороших урожаев в новой теплице.

Здравствуйте Светлана! Спасибо Вам, коллектив Завод 54 Сотки выражает Вам признательность за отзыв! И в дальнейшем мы постараемся радовать наших Заказчиков!

Пожелаем Вам приятной работы в новой теплице!