Завод 54 сотки

Компания
  • Закрыто

Уважаемые садоводы и огородники!
Приглашаем посетить выставку теплиц от компании "Завод 54 Сотки"
Всем покупателям скидки и подарки!
Подробнее на нашем сайте - http://54sotki.ru/...

Реклама

• Благодарим за отзыв о работе компании, мы рады что помогли Вам в исполнении мечты. Желаем отличных урожаев на многие годы и конечно крепкого здоровья!

13.10.22 оформили заказ теплицы, сегодня уже установили) установка заняла 2,5 часа. Все очень быстро, качественно и красиво. Спасибо большое мастерам Виктору и Алексею, ни одной пылинки после себя не оставили) буду рекомендовать всем вашу фирму. Огромная благодарность!!!

Благодарим за теплые слова в адрес нашего предприятия. Мы рады, что Вы остались всем довольны, пожелаем Вам здоровья и отличного настроения.

Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудников компании. Пожелаем, Вам здоровья, и хорошего настроения.

Спасибо за оставленный отзыв о работе сотрудников предприятия. Благодарим за оценку теплиц нашего производства, желаем крепкого здоровья и всех благ.

Сотрудничаем с данным заводом, ребята изготавливают качественные изделия из металла , есть лазерный стол и Полимерка. Четко и в обещанный срок, рекомендую 👍

Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего предприятия. Будем рады видеть Вас снова.