СТС Инструмент

Магазин крепежа и инструмента
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4 — 1 этаж
  • Инженерная 190 м

Часто у вас бываю - ассоритмент и цены радуют, можно найти многие вещи либо дешевле, чем у конкурентов, либо по той же цене, но в наличии и рядом с домом.

Последнее посещение оставило только положительные впечатления, инцидент с менеджером улажен. Чувствуется, что компания работает над своим имиджем в глазах покупателя, спасибо.

Заслуженные 5...

Заслуженные 5 звезд.

• Здравствуйте, Роман.

Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и ценами.

Провёл разъяснительную беседу с сотрудниками. Мы (в том числе, сотрудники) не желали, чтобы у Вас осталось такое впечатление от общения. В любом случае, приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

Рассчитываем, что Вы вновь посетите наш магазин и останетесь довольным.

P.S. У нас действуют бонусные карты, на которые Вы копите до 20% от стоимости товаров. Обычно кассир спрашивает про наличие карты. Видимо, Ваш случай – исключение. Предлагаю при следующем визите позвонить мне, выдам Вам нашу бонусную карту с 500 рублей бонусов.

С уважением, Кирилл Радченко,

директор по развитию.