Studio ml

• Новосибирск, Депутатская, 46 — 6 этаж; 4 подъезд
  • Площадь Ленина 360 м

Очень очень рекомендую!

Очень очень рекомендую!

Нашла это место через группу в ВК, записалась за неделю. И вот уже накануне приема начала переживать, что отзывов мало, фотки какие-то больно уж зафотошопленные, да и цена чересчур низкая... Думала даже отказаться, чтоб не тратить время, но в последний момент решила все-таки скататься, ведь 400р (маникюр + покрытие, без снятия) - это же халява!)

Первое впечатление от расположения очень приятное - центр города, 5 минут от пл. Ленина. Сам салон выполнен в хорошем уютном дизайне. Девушка на ресепшне довольно милая и приветливая.

Девушка мастер Наталья - сразу же предложила огромную палитру цветов на выбор... (вариантов 100 наверно).

После выбора интересующих вариантов мы перешли к маникюру, который она делала кропотливо и очень качественно. Снятие и маникюр с покрытием мы сделали примерно часа за 2, но эти 2 часа прошли совершенно незаметно: по телевизору шел фильм, а мы с мастером предавались незатейливой беседе. В итоге за 600 рублей я получила супер крутые ногтища, кучу позитивного настроения и наконец нашла свою студию, куда я рада буду возвращаться даже из Академа))

В общем всем кто ранее сомневался в репутации и профессионализме этого места, ответственно заявляю - нет повода для беспокойства! О Ваших руках и ногтях там позаботятся как следует, а Вы сэкономите кучу денег и нервов :)

P.S. фотки выкладывать не буду, у них в группе миллион настоящий фоток, которые они делают на зеркалку, поэтому все представленные работы - настоящие!

• ladzena, спасибо за теплые слова! После таких отзывов хочется идти вперед и совершенствоваться. Мы будем делать все чтобы Вы были довольны!