Студия 3D

Архитектурно-дизайнерское бюро

В первые в жизни, обратились к дизайнеру интерьеров – доросли, наверно. Как искать такого специалиста – понятия не имела, т.к. считаю, что дизайн, как и любая творческая деятельность – очень субъективная штука. Сколько людей – столько мнений.

И все-таки опирались на совет друзей – обратились в фирму 3D студия, к ведущему дизайнеру Полине Дмитриевой.

Больше, всего меня восхитила внимательность к клиенту и его не всегда внятному лепету о полочках и о том, что хочется всё-всё впихнуть вот именно сюда и чтобы просторно было ). Очень оперативно, с готовностью к правкам, с ответами «из опыта». Причем, мы не смогли сформулировать исходные пожелания даже на уровне – а вот тут хотим кухню (вода и электричество выведены в 2х местах), так что 1й вариант – полностью исходил от Полины, и очень порадовал – взяли за основу и дорабатывали. Очень довольны. И ещё, я бы сказала, что Полина помогла задать настрой к ремонту, как к чему-то суетливо радостному, а не муторно-утомляющему.

Сами работы описывать не рискну, предлагаю каждому посозерцать и составить мнение. Думаю, из моего отзыва очевидно, что работы понравились – конкретно нам лаконичностью, деталями и цветами. и Сервисом)

• Класс! ) надеюсь увидеть творения дизайнера вживую ;)

• конечно) как будет что показать - обязательно)

• А я тоже в прошлом году написала им письмо с вопросами, т.к. предстоял ремонт мне никто не ответил. Не показатель конечно, но обиду затаила,т.к.другие написали-сочли возможным.

• Тоже очень хочется увидеть:)Поделитесь, пожалуйста, фотографией:)