• Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 619 офис; 6 этаж
  • Речной вокзал 500 м
  • Октябрьская 1400 м

Огромная благодарность Анастасии Лесниковой и Анастасии Татариновой.

1. Делала губы, перекрыли старый коричневый татуаж в нежный розовый. Цвет натуральный, прошло уже больше двух лет, выглядит естественно!

Огромная благодарность Анастасии Лесниковой и Анастасии Татариновой.

2. Брови исправляли мне год назад, были зелеными, без удаления привели их в нейтральный цвет. Настя сказала, над будет еще раз потом сделать тень, но меня и так устраивает. Никто даже не замечает татуаж, настолько гармонирует с моей кожей!

3. Теперь удаляем татуировки с рук. Лазер в этой студии стоит мощный. После первого сеанса хорошо побледнели.

Рекомендую студию всем! Мои коллеги и друзья благодарят меня за рекомендации! Моя мама также в восторге! У нее вообще не было волосков сейчас аккуратные брови. Спасибо!!! Успехов!

Ира Юртаева @irakolormira

Ира, привет! Спасибо огромное за доверие! Рады что ты выбираешь нашу студию! Ждём с нетерпением фото 😊