Студия макияжа Елены Матвеенко

А я с положительным отзывом. И даже с рекомендацией Елены в качестве татуажиста. Не так давно она делала мне коррекцию стрелочек на глазах. Если точнее - дата приема была 31.07. Не было не боли, ни синяков, хотя я обладательница очень нежной и тонкой кожи. Результатом довольна, глаза выразительные и томные, цвет подобран замечательно, знаю, что Елена работает самыми высококачественными материалами. А в конце июня - за месяц до коррекции я впервые делала татуаж на глазах, честно, несмотря на анестезию было чувствительно, но терпимо. И, кстати, я ношу контактные линзы - так у Елены в кабинете нашлись все необходимые материалы- чтобы я смогла перед татуажем снять линзы! За это огромное спасибо, и, конечно, за невероятные мои глаза!

Всегда приятно слышать добрые слова о нашей работе. Поверьте, хочется каждую женщину сделать самой красивой. Рады будем видеть Вас в нашей студии снова и снова.