• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

...Это сейчас маникюр, педикюр, пилинг и т.п.,а в детстве надела на голову бант 🎀 и красавица!

Вообще не планировала делать маникюр сегодня, обычно записываюсь заранее (в место "н"), а тут ЧП, ноготь надломился по середине. Галерея находится рядом с работой, поэтому я долго не думая отправилась к Лене Лениной.
В этом салоне я была в первый раз.
Небольшое светлое помещение, интересная мебель,интертер, уж больно стулья мне понравились. Над каждым рабочим столом телевизор( как и во многих салонах включают фильмы)
Единственное мне показалось,что там тесновато, но в тесноте, да не в обиде.😀
Там меня встретила приятная девушка Алина, даже раздеться помогла предложила воды, и сразу проводила к мастеру к моему счастью мне не пришлось ждать.
Мастера тоже зовут Алина (с забавной сережкой в носу)). Очень мила и приветлива. Старалась делать все быстро и качественно и ей это удалось! Пришлось обрезать все мои длинные ногти, и сделать коротенькие и ухоженные. Я захотела зимнюю сказку на ноготках и Алина подарила мне новогоднее настроение. За все время маникюра,мастер мне ни разу не сделала больно.
Я открыла для себя еще одно место, где тепло ,уютно чаем напоют, фильм хороший включат, да и маникюр хороший сделают.👍👌
Хочу еще раз поблагодарить Алину и весь персонал студии Лены Лениной.
Хорошее местечко, рекомендую.

Саша, спасибо за такой развернутый отзыв!
Нам очень приятно!
Будем рады видеть вас вновь!)