Студия Суши

Служба доставки

Домоседушка написала 2 отзыва об этом месте

Мы заказываем суши уже лет 5 у вас и всегда довольны (спасибо за вкус, быструю доставку и качество продукции)! Недавно довелось попробовать суши из других доставок, но в обеих были и цены выше, доставка не такая быстрая и суши не такие свежие. Единственное, что несколько печалит - операторы отзваниваются для подтверждения заказа намного дольше, чем это было раньше. Но всё равно в следующий раз мы к вам :)

Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв! Это самое лучшее, что может быть: среди будней и своих дел - найти немного времени написать нам. Спасибо Вам!!!❤️❤️❤️