Студия Суши

Служба доставки

Около месяца назад случайно обнаружила для себя сайт доставки суши «студия суши». Была приятно удивлена тем, что цены на некоторые роллы ниже, чем у других компаний, производящих доставку. Оперативно обрабатывают заказы, в течение обещанных 10 минут перезванивает диспетчер службы доставки. Девушки очень вежливые, спокойные и понимающие. Больше всего радует время доставки, как правило 1 час 15 минут, но бывает, что привозят и за 40 минут, что очень удобно, когда на работе строго определено время для обеда. Что касается самой еды: достаточно вкусная и свежая продукция, единственное, что не всегда вкусный имбирь. Раз попался с каким-то странным привкусом, но это лишь раз. Понравилась идея соевого соуса в баночке, который можно разлить на несколько человек по «своему» количеству, и наличия пластмассовых пиалочек для него. В общем пока я довольна и продолжаю заказывать суши только у «студии суши». Если бы у них было больше акций или бонусов для постоянных клиентов, количество моих заказов точно увеличилось бы, так как с подругами любим суши и роллы.

Alina_N

Спасибо за Ваш отзыв

Акции у нас идут постоянно. Бизнес-ланч, половина в подарок, скидки ночные и именинникам. Сейчас дарим морс 0,5 за каждые 700 рублей в заказе.

Есть скидки постоянным клиентам.

Отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО, ник с флампа и № телефона. Посмотрю историю Ваших заказов. Возможно, Вас ждет скидка )))

• Alina_N

Спасибо за Ваш отзыв

Есть скидки постоянным клиентам.