Студия Суши

Служба доставки

Воскресным вечером, осознав, что чувство голода скоро нас всех победит, решили заказать с друзьями чего-нибудь вкусного. Кто-то вспомнил про вкусную кесадию из Студии Суши, на том и порешили.

Правда что то пошло не так и с телефона сделать заказ на сайте не получилось, позвонили оператору. В заказ упали: две кесадии, буррито и пицца "Берлускони". Обещали привезти часа через полтора-два, долго, ну а что поделать.

Итого:

-привезли через час

-все горячее (когда курьер доставал коробки из термосумки, от них валил пар)

- кесадия. не самая вкусная кесадия в мире, но очень достойный вкус, да и порция за эти деньги просто огромная

- буррито - вкусно, но я бы смешала фарш с фасолью и сыром, а не "слоями", мне кажется было бы вкуснее

- пицца. тем вечером осилили только кусок и то потому что глаза не сытые - вкусно :)

- вчера вечером доедали пиццу - пусть и холодная, но все равно осталась вкусной.

Еще понравилось как все было упаковано. И тесто в пицце понравилось - тонюсенькое, но при этом не пересушеное. И за 1200 рублей трое оголодавших превратились в колобков, еще и осталось)

Ну и отзывы о компании увидела только сегодня. Удивлена. За себя могу сказать, что по настроению и необходимости - обращусь и закажу еще :)

Спасибо большое, что нашли время написать этот чудесный отзыв! Звоните, пишите, зовите - приедем, прибежим, накормим от души! С Уважением, Студия Суши.