СТВОЛ

Открытая площадка
  • Долинная, 20 к1
  • Южная 800 м

На этапе инструктажа инструктор акцентировал внимание, что тормоза не работают, если квадроцикл заглохнет. К сожалению, нам пришлось в этом убедиться.

Проблемы с квадроциклом начались еще перед стартом, инструктору что-то не понравилось, он принес инструменты и стал работать со свечами, на наши вопросы отвечал, что все нормально, просто доп контроль… В итоге квадроцикл стал глохнуть практически сразу, но так как это было на ровной местности, то особых неприятностей это не приносило. Трагедия чуть не случилась на обратном пути на спуске, квадроцикл заглох и просто покатился вниз, по счастливой случайности на пути оказалась береза, в которую квадроцикл врезался колесом и он остановился. Спасибо березе, дальше был овраг. Деньги за прокат, естественно, вернули, но прокат мог стоить жизней троих человек, в том числе двоих детей. Итог поездки -ушиб кисти у старшего сына и ушиб колена у младшего сына от резкого торможения об березу.

Очень хорошо подумайте, если планируете катание на квадроциклах здесь и особенно с детьми.

• Добрый день! Мы очень огорчены и обеспокоены сложившейся ситуацией :( К сожалению техника, даже новая, имеет свойство выходить из строя, и иногда диагностировать истинную причину поломки оказывается непросто.

Нам действительно очень жаль, что такая ситуация случилась с вами. Спасибо, что не стали молчать.

Мы делаем все возможное, чтобы такие инциденты не повторялись. И, надеемся, что вы когда-нибудь вернетесь вновь и дадите нам второй шанс 🙏

Ваш парк активного отдыха Ствол 🔥