Субару-Академ

Автосервис
  • Терешковой, 33/1
  • Морской проспект 900 м

Начал недавно обслуживаться в этом сервисе. По причине занятости на работе запустил машинку - скрипит и брякает, вообще раздражает. Посоветовал приятель это СТО.
Остался доволен обслуживанием, особенно тем, что не надо самому искать шурушки на замену. Делают всё быстро и аккуратно.
Попутно консультируют как лучше поступить с ремонтом или не профильными для них работами. Это очень хорошо. Надеюсь, что и впредь будет так же.
Это очевидные плюсы.
Из минусов я вижу некоторые легко устранимые организационно-управленческие недостатки. Думается, что при приёме машины в ремонт нужно составлять акт приёма с перечнем видимых повреждений автомобиля и с перечнем планируемых работ. По окончании работ - акт сдачи с подробным перечнем выполненных работ и стоимостью каждой операции. Представляется, что такое мелкое улучшение управления производством привлечёт дополнительный контингент клиентов и будет способствовать формированию положительного и солидного имиджа всей организации. Ну и кассовые документы должны быть в порядке.
Учитывая, что мелкие организации эти операции как правило, не соблюдают, можно поставить этому СТО твёрдую пятёрку ,с учётом высказанных пожеланий.
Буду рекомендовать их своим клиентам.

• Не смотря на то что ребята молодцы, были замечены не раз на том что могут приписывать машине несуществующие поломки. Приезжаю, говорю посмотрите, возможно у меня то-то и то-то - соглашаются, говорят что "да, есть проблема, надо чинить", а потом на другом сервисе оказывалось что проблемы такой вовсе и не было и ребята просто большие фантазеры, и хотели немного больше чем положено с тебя поиметь.