Сумракoff

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента

Перелопатила весь город, и только здесь достойный выбор. Урвала люстру от итальянского дизайнера =) за 4500!!!!! + ребята с понимаем отнеслись, и моя просьба "нужно быстро" была воспринята буквально в 10 утра сделала заказ в 18:00 того же дня уже его забрала + консультация + донесли до машины покупки + дали скидку постоянного покупателя 3%.... короче полный satisfaction.

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы искренне рады, что покупка в нашей компании доставила вам удовольствие, и вы сумели "урвать" столь крутую люстру по столь низкой цене. К слову, цены в нашем интернет-магазине исключительно рекомендованные поставщиками и производителями, т.е. прямые. Покупая товар у нас, вы можете быть уверены, что не переплачиваете.

Что касается просьб наших покупателей, то мы всегда стараемся идти на встречу, даже тогда, когда нужно из невозможного сделать возможное :)

Еще раз спасибо за ваш отзыв, нам действительно очень приятно, когда наши труды оценивают по достоинству. Со своей стороны обещаем, что и все последующие покупки в нашем интернет-магазине будут приносить вам только положительные эмоции. До новых встреч!