Sun Industrial

Искал антисептики в интернете, наткнулся на сайт этой компании, продукция показалась солидной, доставить обещали бесплатно. После разговора с менеджером, буквально на следующий день без предоплаты и прочего привезли необходимый антисептик, брал в объёме 250 мл. Пахнет спиртом, высыхает быстро, а больше ничего и не надо, цена учитывая бесплатную доставку меня порадовала. Потом позвонили спросили как мне антисептик, все ли устраивает, этот небольшой момент мне очень понравился, что аж решил отзыв написать.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Очень рады, что вам понравилась наша продукция и уровень сервиса. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов.