Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

не смотря на огромные очереди в магазине всегда очень вежливые продавцы! Они стараются максимально быстро помочь тебе подобрать товар, но, иногда их невозможно дозваться, из-за этого ставлю 4,а так же из-за того, что если ты хочешь заказать какой-то товар из-за того, что его нет в наличии его обязательно нужно сразу же оплатить. Плюс в приложении вначале написано доставим товар в магазин уже завтра, а когда переходишь на вкладку оплаты выясняется, что он будет в нужном магазине через 4 дня. Это прям не удобно, понимаю, что это не беда девушек консультантов, но все равно

А девочки всегда переживают прям, советуют, проверяют какие условия самые выгодные для вас, потратить бонусы или использовать скидку к примеру, нет ли подарочков еще. В общем умнички.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, когда наши клиенты получают позитивные эмоции от общения с нашими коллегами и от покупок понравившихся украшений! Если Вам не понравилось обслуживание или есть предложения по улучшению сервиса, Вы можете оставить Ваш отзыв на нашем сайте пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.... Нам важно мнение каждого клиента без исключений. С уважением, SUNLIGHT.