Sunrise

Студия загара
  • Новосибирск, улица Толстого, 5 — цокольный этаж
  • Октябрьская 500 м

Хотелось бы рассказать об отсутствии воспитания и хамстве массажистки, которая делает гидромассаж. Никому не посоветую это место, посещение может обернуться плохим настроением и потерянным временем. Про солярий сказать ничего не могу, возможно все не так плохо, как с гидромассажем. Массажистку зовут Елена. Будьте аккуратны, обслуживание совершенно не клиентоориентированное, такое ощущение, что женщина делает одолжение, прийдя на работу.

• Мария, здравствуйте! Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию, скорее всего, произошло просто недопонимание. За 8 лет работы это единичный случай. Елена зарекомендовала себя как высокопрофессиональный мед.работник, она всегда старается идти на встречу клиентам.

Надеемся, что Вы измените свое мнение. Будем рады Вас увидеть снова.

• Добрый вечер ,Мария)Многие из клиентов Sunrise не зарегистрированы на этом сайте, т.е. просто читают отзывы...А я прочитав Ваш отзыв, просто была в шоке от ваших написанных слов,а так как иначе здесь не оставить отзыв,пришлось зарегистрироваться.Если читать внимательно мой отзыв,никакого агрессивного отношения в этом отзыве нет),был вопрос!Поэтому,дам Вам совет как психолог,относитесь к людям добрее,а не спешите строчить плохие отзывы)))

• Алёнка, как психолог, могу и вам дать совет - не спешите бросаться защищать то, к чему лежит ваша душа, не разобравшись в ситуации, вы можете быть необъективной. ;)

• Мария, ну а зачем при первой неудачи строчить плохие отзывы?) Будьте добрее )))

• А затем, что я не пожелала бы ни Вам ни кому бы то ни было еще оказаться на моем месте в этой ситуации - я поделилась СВОИМ опытом и мнением в предназначенном для этого месте. Поделиться важной информацией - это тоже доброта. ))