Suntropic

Студия загара

Насекомые это наша жизнь! - вот девиз данной студии загара. В этой офисной конторке была дважды, и вежливости персонала абсолютно не заметила. Администратор себе на уме. Не предложила ни чай, ни кофе, ни стикини, ни крем, а тупо рассчитала как кассирша на кассе, на автомате. Ну да ладно, не так уж и много им платят, за излишнюю любезность. Открываю я кабинку, как смотрю - там женщина. О_О которая тоже изобразила негодование на своем лице, мол, я тут лежу, ты как сюда попала? И не я виновата, что потревожила бедную женщину в костюме Евы, а администраторша, которой все побоку! Она не удосужилась предупредить, что в кабинке девушка! Не присядьте, не проходите не прозвучало. Заплатил и делай что хочешь называется. Это был мой первый визит.

Второй визит состоялся спустя 3 дня, и судя по прилагающейся фотографии вы уже догадались, что меня настигло внутри))) видимо в тот день я была первым посетителем, так как пришла в районе 12 в воскресенье. Я себе спокойно ложусь в солярий, закрываю глаза, и чувствую что что-то не то. Смотрю, а на меня из той промежности между крышкой солярия и его горизонтальной части налетели насекомые! Они проснулись и вылетели на свет. 3 жука я словила на себе, одного запечаталила. Вот такая антисанитария, теперь аж страшно заглядывать в эту черную дыру под крышкой солярия, мало ли вылетит оттуда стая букашек или поползут тараканы?!)

• Да к сожалению мы живем не одни в этом мире,как вам этого хочется.Сейчас лето и не исключено попадание мухи через открытое окно,хотя это единичный случай,если у вас произошла такая ситуация просто бы попросили администратора это исправить и это не является причиной для истерических отзывов.Мы заботимся о наших клиентах и следим за санитарией в кабинках.Если что то вас не устраивает в обслуживании вы можете связаться с администрацией студии и озвучить проблему и мы исправим ситуацию.

• Извиняюсь за набор слов выше, но что бы сделала ваша "администрация"? Попшикала бы диклофосом вокруг или вернула бы деньги?...

• Это не муха верез окно, а дуки из под ковшки вашего зааленого солярия. Будьте бдительны, дорогие друзья!