Супер Лента

Супермаркет
  • Бердск, улица Максима Горького, 6 — 1 этаж
  • Горького 270 м

В принципе, не люблю эту сеть. Обычно посещаю супермаркет на Комсомольской (ну, как обычно... несколько раз в году). И вот тут зашел в Ленту на площади, был там 27.11.22. Среди прочего, купил пастилу. На дату изготовления не смотрел. Так вот, сейчас оказалось, что продукт был просрочен на 10 дней. Срок годности продукта истёк 17.11.22.

Впрочем,...

Впрочем, это неудивительно. Например на Комсомольской я чуть было не купил мандарины с зелёной плесенью, обнаружил на кассе.

Лента - дорого, долго и тухло! Не рекомендую эту сеть.

• Михаил, добрый день!

Приносим извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер карты «Лента», которую использовали при покупке. Эта информация поможет нам провести проверку. Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Всегда с вами, команда «Ленты»