Супер Остров

Компания по организации квестов

Всем привет! Вчера вылез из "Манчземелья" и теперь спешу поделиться впечатлениями.

В первую очередь хочется отметить, что данная локация создана по мотивам настольной, карточной игры. Именно этот факт привлек внимание нашей опытной команды и мы ждали чего-то нового и необычного, т.к. схожесть квестов начала приедаться. Я понимаю организаторов, которые попытались сделать локацию доступной для людей всех возрастов и игрового опыта, но почувствовать себя Манчкином я так и не смог.

Чего мне не хватило? Наверное того, ради чего мы и пришли в "Суперию", а именно ролевых моментов. Большого количества предметов в инвентаре, которые имели бы ценность по ходу всего прохождения локации; возможно какую-то классовую принадлежность, играющую роль в определенный момент или в битве с определенным монстром, возможно чего-то глупого, но совершенно логичного и органичного в рамках настольной, карточной игры.

Набор загадок хороший, ответы достаточно просты и логичны. Интерьер и наполненность комнат не самые удачные. В самом начале прохождения появилась претензия, что в локации слишком темно и мрачно. Но потом вспомнил, что это подземелье и претензия спала)))

По итогу чувствую себя немного обманутым, т.к. в очередной раз создатели квестов используют известную франшизу только для антуража, не задействовав весь заложенный в ней потенциал.

На самом деле локация хорошая, просто я стал очень требовательным и вредным. Наверное "непотребства" многочисленных монстров "Манчземелья" все-таки действуют))) Спасибо организаторам за новый опыт. Не бойтесь экспериментировать, создавайте действительно уникальные ни на что не похожие локации.

Сюжет - 9/10

Проработанность локации - 8/10

Сложность - 7/10

Оправданность ожиданий - 7/10

Собранных монет - 71/?

Итоговая оценка - 8/10

Спасибо за то, что заглянули в наше Манчземелье! Мы старались создать интересную атмосферу!

И, кстати, классы там есть ;)

Очень ждем вашу дружную команду на исследование острова!