Supermag

Магазин бытовой химии и косметики

сеть магазинов радует своим ассортиментом, ценой, наличием скидочных карт.. Но как то посетила этот магазин по данному адресу, ужас, не могла достать шампунь с полки, хоть бы один консультант подошел, зато все мое время нахождения в этом месте за мной ходил охранник, хотелось бросить в него что нибудь, это было очень неприятно, при попытке разговора и просьб, мне нахамили, пришла на кассу и ждала еще минут 5 кассиршу....вся спарилась в этом магазине, плюс настроение изгадили.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Надеюсь следующее посещение Вас порадует не только наш ассортимет, но и обслуживание. Ваш Super MAG.