SuperMag

Магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии
  • Новосибирск, улица Гоголя, 43/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Сибирская 1300 м

Сегодня была в магазине, попросила продавца консультанта помочь с выбором тонального крема и блеска для губ. Просила лёгкий тональный крем и блеск для губ с влажным эффектом. Несколько предложенных вариантов матовых блесков и тинты сразу отвергала, хотела именно влажный финиш. Перебрали несколько вариантов, сделала покупки, приехала домой. Тональный крем можно накладывать шпателем, но это ладно, "лёгкая текстура" понятие растяжимое. Но блеск! Принесла девушка , я посмотрела цвета, они хорошие взяла два, пробовала на руке. Прихожу домой, читаю упаковку - Ultra matt. Ну как так?! Даже не денег жалко, просто живу за городом и у меня маленький ребенок. Выбраться трудно, возвращать конечно не поеду. Обидно до слёз. Удачи Вам, дорогая барышня из СуперМага.

• Здравствуйте, Евгения, на большую часть декоративной косметики есть тестеры, чтоб посмотреть как текстура распределяется на коже,

К сожалению у нас есть не опытные сотрудники, кто недавно пришел в компанию.

Я оставлю для Вас финиш для губ прозрачный с эффектом глянца, влажных губ в подарок. При последующем посещении на кассе попросите "от Людмилы".

Удачных покупок.

Ваш SuperMAG.