SuperMag

Магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии
  • Новосибирск, Сержанта Коротаева, 5
  • Оловозаводская 90 м

Забежала 18.07.2021 г., в 19:44 (так понимаю перед самым закрытием потому что девочки считали кассу), мне нужно было быстро купить шампунь.

Подошла на кассу, искала карту в телефоне и продавец после того как начала пробивать, сделала мне замечание т.к. маска была у меня на бороде. я ее одела как надо, НО взгялнув на кассира меня просто бомбануло ее маска не прикрывала ее рот!!! Я ей сказала прежде чем делать замечание покупателю надо самим соблюдать меры!!!!!!

Потом мне в грубом и повышенном тоне было сказано "А ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОСИДЕТЬ В ЭТОЙ МАСКЕ" , ЧЕК ПРОДАВЕЦ мне не отдала, а выкинула его. Но потом ей пришлось его достать!!!!!

А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ РУКОВОДСТВО....ЭТО НОРМА ОБЩЕНИЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ????? Кассир по чеку была : Паспортова Екатерина Люксиановна.