SuperMag

Магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 180 м
  • Площадь Маркса 1200 м
Тапочка написала 2 отзыва об этом месте

Я честно не понимаю,что происходит с магазином. Забежала вчера , нужно было купить маски. Искала долго где они теперь,когда нашла,то девушка консультант выставляла ценники. Стояла ждала,пока она все сделает,что бы потом выбрать. Пошла к декоративной косметике. Перед этим решила оставить маски на кассе, Видели бы Вы лицо девушки Маргариты,ощущение,что ее попросили дать денег. Скривилась вся, раздражение свое показывает,глаза закатывает. А в декоративной вообще треш. Искала карандаши для губ и глаз,и вот в одной из марок все карандаши помещены в коробочку,небольшую,сточены они все в см 10-15 , при этом половина карандашей сломаны. Как выбирать?! А остальные все закручены в резинку. Это дур дом. Мало того,что вы абсолютно все перематывает скотчем,что потом не отодрать и не подарить. В итоге ничего не выбрала. А Маргарита тем временем,боялась уйти с кассы,и просто половину покупателей информировала за кассой куда им идти. Неприятно стало бывать у Вас.

Здравствуйте, Тапочка, спасибо за отзыв, будем исправлять ситуацию.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.

• Здравствуйте.

Нам очень жаль, что Вы не получили удовольствия от покупки в нашем магазине.

По тестерам: да, карандаши сточены, т.к ТМ не так часто представляет тестеры.

По поводу скотча на продуктах, да, мы обклеиваем продукцию скотчем, т.к уровень краж растёт.

А с Маргаритой будет проведена беседа.

Надеемся, что подобная ситуация больше не повторится!

С уважением Старший продавец.

• Здравствуйте, Тапочка, спасибо за отзыв, будем исправлять ситуацию.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.