SuperMag

Магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии
  • Новосибирск, Депутатская, 50 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 470 м

"нормально".

а для меня , к сожалению, наоборот именно этот филиал самый неудачный, зато находится ближе всего к дому, можно сказать, через дорогу. Вот с удовольствием хожу в филиал на студенческой, и всегда там всё отлично, а здесь - ни в какую.

"нормально".

Первый мой поход сюда был в ужасный ливень год назад, на выходе сработала сигнализация, конечно, за мной никто не бросился, но с тех пор она срабатывает регулярно))))))

во второй раз я пришла купить батарейки. сказала продавцу, что мизинчиковые ААА. но нет, мне продали АА, а я по своей глупости не смотрела, и только когда был пробит чек и мне их подали увидела, что они большие, кое-как разобрались. и опять сигнализация))

ну и так по мелочи захожу беру, то пасту зубную то щётку)))) продавцы молодцы, но постоянно что-то не так ))))

Анна, здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы все разные, надеемся, что все измениться и филиал на Депутатской станет для Вас любимым)

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.