Суши Make

Не знаю точно из какой точки осуществлялась доставка, но эта одна из ближайших.

Я не понимаю, что за проблема пометить где какая еда. Как я должна по внешнему виду понять: острая порция или не очень? Коробки одинаковые, еда выглядит одинаково - я не экстрасенс, а есть хочется именно то, что заказал.

Хотя оператор каждый раз обещает, что нам...

Не знаю точно из какой точки осуществлялась доставка, но эта одна из ближайших.

Хотя оператор каждый раз обещает, что нам пометят где и что - никаких отметок нет.

Есть что, ближайший магазин канцтоваров находятся тоже на площади Калинина, и я думаю, что там найдётся маркер.

Курьер был очень милым, а вот оператор,как будто ненавидит всех людей и желает всем зла. Когда мы с ней говорили создалось ощущение, что это ты позвонили и предлагаем ей кредит.

Хотя могу заверить, мы даже в другое время ей не звоним с подобными предложениями.

В итоге вкус еды 4, работа курьера 5, работа оператора 2 и еда, которую не различить - 1.