Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Когда очень резко захотелось суши, всегда ищешь ближайшее место. Сегодня это оказался Суши Маке. Когда пришли, роллов на витрине практически не было и сказали, что и не будет, потому что у них очень много заказов на доставку. Очень не приятно, что когда приходишь в заведение, приоритет отдаётся доставке. Помимо этого суши были заветренны, человек на раздаче очень туго понимал Русский язык, палочки и соус оказались платными, хотя в других киосках этой же сети при заказе в зал они бесплатны. В общем настроение сильно испортилось(

Палочки и соус в наших магазинах-буфетах платные, если Вы берёте их в заказе на вынос, но если Вы кушаете в помещении, то палочки и соус стоят на столах: Вы можете беспрепятственно их брать.

Будем исправляться! Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый день! Мы обязательно отправим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли отрегулировать приоритетность выполнения заказов между заказами доставки и заказами непосредственно клиентами, которые пришли в магазин-буфет! Также мы обязательно проверим технологию хранения роллов на витрине. чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные роллы!

Будем исправляться! Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Вы сами то в своем кафе были? Пару дней назад зашли к вам и обнаружили, что ни соусов, ни палочек, ни вилок/ложек/салфеток на столах больше нет. Кассир объяснил, что теперь все только за деньги, и язвительно пошутил, мол не хочешь покупать приборы - ешь руками.

• Добрый день! Да, к сожалению, про бесплатные соус и палочки в помещение мы Вас дезинформировали! Приносим свои извинения. С недавнего времени все условия по дополнительной продукции мы привели к единому формату. Ещё раз извините за дезинформацию.