Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м
promedol_omg_lol написала 2 отзыва об этом месте

Недавно привезли заказ, всё очень как всегда вкусно и свежее. Вместо 24 больших филадельфий положили 23. Немного обидно.

Спасибо, что, несмотря на этот инцидент, Вы отмечаете вкус и свежесть наших роллов! Помните, мы всегда готовы накормит Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились. Будем ждать Ваших заказов вновь!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа или адрес доставки? ответ на этот вопрос поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации! Но, в любом случае, мы проведём с сотрудниками серьёзную работу по поводу их забывчивости, чтобы подобного впредь не происходило!

• № 20105