Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Уже несколько лет берем роллы и лапшу в сети Суши Маке! Радует, что со временем качество остается на уровне и вкус не меняется!
Хочется особенно отметить в этом суши баре девушку на кассе Ольгу! Приятная, улыбчивая, предлагает и рассказывает про новинки! Подняла нам настроение) спасибо!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы отмечаете неизменное качество и вкус блюд от "Суши Make", ведь мы работаем и совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов ;) Также спасибо, что особенно отметили нашу сотрудницу. В нашим персонале мы ценим вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь нашим гостям! Ждём Вас в гости снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)