Суши Make

Сеть магазинов суши

Являюсь очень частым клиентом данной сети, ролы покупаю в основном центре, но на этот раз получилось так что я решила заказать их. Оформила заказ через ЛК, мне перезвонили (стандартная процедура) сказали что ролы быдцр максимум через полтора часа. Курьер опоздал на ЧАС! Я позвонила оператору мне сказали мол пробки, какие пробки в 9 вечера? Зачем врать то? В итоге курьер сказал что опоздание по другой причине мол много заказов, а повор всего один.. Ребят, вы бы хоть звонили, спрашивали буду ли я их ждать или приду предали!

Я есть хочу ела когда заказала. 2,5 часа на доставку это что-то новое! Я бы сама за ними раза три успела сьездить!

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за данный случай! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также дату и примерное время доставки? Заранее спасибо за ответ! Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в реальных причинах сложившейся ситуации, а также не допустить подобного впредь! Мы понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем, поэтому надеемся на Вашу помощь в разборе ситуации!