Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

30.07. около 19 часов хотели приобрести с ребёнком роллы. Для меня Филу, для ребёнка овощные, так как на рыбу страшная аллергия. Выложив в контейнер Филу, продавец этими же щипцами потянулся за овощными, на что мы вежливо попросили взять их другими щипцами, объяснив причину. В ответ продавец положила щипцы на досточку, пожала плечами и сказала что щипцы у них одни и больше для нас сделать она ничего не может. Это было у прилавка напротив касс. Мы попробовали купить роллы на второй точке, у детского уголка. Там овощных не было в наличии, но зато щипцы стоят в специальном растворе, что я считаю правильным. Позвонив по указанному возле кассы телефону, на случай не выдачи чека, мы услышали что абонент недоступен. Фила была невкусной! Решите вопрос с санитарным состоянием щипцов на точке возле касс!

• Добрый вечер! Спасибо за сигнал! Мы передадим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они обратили пристальное внимание на эту проблему и приняли необходимые меры! Надеемся, что нам удастся решить всё в кратчайшие сроки, и что уже к следующему Вашему визиту подобной проблемы не возникнет!