Суши Make

Сеть магазинов суши

pQRSt написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, ну прям хуже и хуже! Заказ 15.05.19. 2 вока с цыпленком терияки и роллы. Роллы нормальные, а вок горелый! Мясо сгоревшее, вся лапша воняет горелым! Причем, судя по отзывам, тут такое часто. Вы хоть что-то делайте для улучшения качества или закрывайте точку. Будем с нетерпением ждать ваших конкурентов, может хоть у них будет нормальная еда....

А по предыдущему моему отзыву мне написали на почту фразу : "Не можем вам дозвониться!", хотя номера телефона и не просили. И пропущенных не было. Направила Вам на почту номер для связи и тишина.

Так что, всем потенциальным клиентам: есть вероятность, что вам тоже подсунут углей с мясом и никто разбираться не станет.

P.s.: мужа отправила на точку, приготовили новую порцию лапши.

В личные сообщения мы оставили запрос на Ваш номер телефона: надеемся на отклик!

• Добрый день! Приносим Вам наши искренние извинения за этот и предыдущий случаи 😔 Спасибо Вам за сигнал! Мы уже передали Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли проконтролировать технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете «Суши Make»!