Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 230 м

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой доставке, о которой хотела написать достаточно давно, но забыла. Узнала о ней из рекламы в лифте

Во-первых, как же я люблю, когда кроме всех основных преимуществ товара тебя встречает приятный брендинг, который не может не оставить первое впечатление от знакомства (к тому же сегодня он помог мне вспомнить, благодаря фото для отзыва, саму компанию :)) )

Далее просто по порядку. Приятный и понятный сайт, ничего лишнего. Доброжелательный оператор. Доставка была обещана 1,5 часа, но привезли даже раньше. Роллы вкусные, рис такой, каким и должен быть, начинка свежая и в меру. Из минусов только небольшое количество соуса в сете, но это больше придирки и скорее для меня

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что блюда нашей службы доставки пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость оператора, ведь мы ценим в наших сотрудниках именно доброжелательность и готовность всегда помочь клиентам, а также оперативность курьера! Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)