Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • СТЦ Мега 50 м

Начну с того, что выгоды, в покупке набора от «суши make», нет никакой т.к. роллы в наборах намного меньше тех, которые продаются поштучно, к тому же, покупая набор, мы покупаем кота в мешке т.к. через упаковку не особо видно в каком виде роллы там находятся (аккуратные ли, свежие ли). Так что, если есть желание попробовать разные роллы, лучше взять поштучно, в таком случае, вы хотя бы будете видеть ЧТО вы берете.

Ну а мы 15.12.2015 были в «Меге» и решили поесть, выбор пал на «суши make». Взяли набор за 299.

Открыв набор, мы не особо порадовались: роллы не очень аккуратные, рис и рыба успели немного заветриться, а огурец и салат вообще уже отошли в мир иной.

На вкус роллы оказались нормальными: рис хорошо сварен, но начинки не особо много. Особенно не особо много ее было в фильдельфии с угрем и президенте, найти в них начинку оказалось заданием не из простых.

Очень жаль, что, с ростом сети «суши make», компания стала забивать на качество.

• высокая оценка для таких страшных роллов которые к тому же без начинки

• Виктория, а может вы и правы)

• Они давно забили на качество

• Добрый день! Да, действительно, роллы в наборах меньше, чем роллы с витрины. Но дело в том, что для наборов в "Суши Make" был разработан специальный размер роллов, который позволяет не объестся с трёх-четырёх штучек, и соответственно, попробовать больше вкусов, а также сэкономить (покупая набор Вы экономите 40% по отношению к роллам с лотка).

Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления и технологию хранения наборов в этом магазине "Суши Make": откорректируем количество начинки в соответствии с единой рецептурой, проверим аккуратность скручивания! Мы вовсе не "забиваем на качество", напротив, качество для "Суши Make" - это основа! Но, к сожалению, такие инциденты иногда случаются, несмотря на то, что это крайне редкое исключение из правил. Согласитесь, что иногда и в хорошо отлаженном механизме бывают сбои (но мы их исправляем и стараемся контролировать, чтобы подобного больше не происходило).