Суши Make

Служба доставки суши

Добрый день. Только что покупали рис с курицей. Непонятно мне поведение вашего сотрудника: молодого человека. Бэйджа с именем у него не было. Когда заказали рис попросили сделать рис острым. Тут молодой человек начал срочно кому то звонить выяснять идет он по рецептуре или нет, что он же имеет право отказать, т.к. в раскладке данной добавки идет 2 грамма.

Мне не приятно слушать когда сотрудники начинают выяснять рабочие моменты на публике, демонстративно пытаясь выставить, что он прав, а мы тут какие то пришили и потребовали добавку. Просто на протяжении 2 лет мы периодически приезжаем за этим обедом, и никогда никаких подобный ситуаций не возникало.

Вместо того чтобы нам подойти и объяснить, что мы не сможем сделать добавку потому что: я корректно объяснить.

И вообще вы могли сделать добавку доп.ингридиентов: так же как вассаби и соев.соус.

В общем я предложила доплатить, мне сказали нет ничего не нужно, и ничего так и не добавили. Ну и ладно.

К вам обедать больше не поеду.

Рядом есть сакура, порции больше, и всегда готовы пойти на уступки. Так что удачи вам.

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем сотрудников этого магазина-буфета "Суши Make" на предмет профессионального поведения и коммуникации с клиентами. Действительно, ситуация, которую Вы описали, представляется нам очень странной! Поэтому будем работать с персоналом над клиентоориентированностью. У нас есть единая рецептура, в соответствии с которой повара и готовят блюда. Видимо, сотрудник растерялся от Вашей просьбы и таким образом решил разобраться в ситуации. Надеемся, что Вы всё же ещё заглянете к нам на обед, ведь мы приложим все усилия, чтобы подобного больше не повторялось. А вопрос о дополнительных добавках уже был передан руководству.