Суши Make

Служба доставки суши

Отвратительное обслуживание!!!!Сделала заказ 25.04.21 в приложение и указала в комментариях контактный номер для связи!как итог никто сразу не перезвонил ,а в приложении я увидела что доставка осуществиться в 18.36 ,а номер якобы мой недоступен на который зарегистрировано приложение (ну конечно недоступен ,ведь комментарии для того и есть что бы их читать )

Звонит мне значит оператор в 18.00 и говорит что заказ будет в 21.00-каак ?если в приложение написано 18,36?

Это неверно или что -то подобное начала говорить оператор,но мне уже было неинтересно слушать ее хамоватый тон !

Уважаемая ,администрация !вы ,пожалуйста ,разберитесь со своими сервисами и не путайте людям голову !сейчас на рынке достаточно конкуренции и одного вкуса ваших блюд недостаточно!сервис играет ОГРОМНУЮ РОЛЬ!

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай и благодарим за сигнал!

Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем.

Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните его, то номер телефона, с которого заказ был оформлен? Заранее спасибо за ответ!

• Здравствуйте

Номер заказа 9366