Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Выборная, 122/3
  • Жилмассив 240 м

Это будет больше не отзыв,а обращение к администрации, наверное.

Это будет больше не отзыв,а обращение к администрации, наверное.

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем,что повар,который готовит лапшу работает по какому-то,только ему известному графику.Официально,кафе на Выборной работает до 22.00. Но после 21.00 я там повара ни разу не видел.А вчера,даже в 20.30 его уже не было.Девушка за прилавком,что-то пыталась объяснить,почему сегодня нет повара уже в 20.30.

Вопрос к администрации: Вы можете здесь официально сказать график работы повара?В будние и выходные дни.Чтобы было понимание,как для потребителя,так и для персонала,что информация данная открыта и уже каких-то "придумываний на ходу",как это было вчера, не получится у сотрудников. Вчера не получилось поужинать, и была вся надежда на лапшу из Вашего кафе.Но Ваш повар распорядился иначе,чем слегка испортил настроение, и лишил Вас неплохой выручки.

• Добрый день! Действительно, время работы повара горячих блюд отличается от времени работы магазина-буфета. Время работы следующее: пн, вт, ср, чт и сб - до 21-00; пт - до 22-00; вск - до 20-00. Сейчас мы как раз думаем увеличить время работы повара в воскресенье до 21-00. Надеемся, что нам удалось ответить на Ваш вопрос.

• Добрый день!Да,спасибо,исчерпывающий ответ.Есть конечно вопрос,почему повар работает на час или два меньше,чем само кафе,но это Ваше заведение и Ваше решение.Надеюсь,что повар будет все-таки работать в субботу и воскресенье хотя бы до 21.00.

• да действительно они наверное не люди😆😆😆 зачем им домой

• Да можно вообще на работу не ходить,а сидеть дома.Есть выражение- "зарплату платит не работодатель,а клиент". Подумайте об этом на досуге.

• а мне не зачем об этом думать)) к счастью