Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Выборная, 122/3
  • Жилмассив 240 м

Фото описывают весь заказ. То, что эта еда не может вызвать аппетит-сказано мягко. Всё в мусорке. Поберегите своё здоровье, товарищи читающие!

• Добрый день! Нам очень жаль, что наше горячее блюдо не пришлось Вам по вкусу. Как нам передали наши специалисты, Вам не понравилось большое количество моркови в лапше, верно? Приносим за это свои извинения! Сам же внешний вид лапши соответствует нашей единой рецептуре и не представляет никакой опасности для здоровья наших гостей.

• то есть фотографии и отзыв клиента о том, что есть это было невозможно и всё было выброшено, тоже соответсвует рецептуре? :)

• Конечно же нет: мы обязательно проверим рецептуру приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make". Пока что мы можем судить только по фото, которое, действительно, выглядит как соответствующее нашей единой рецептуре. Но если в ходе проверки мы найдём какие-либо нарушения (например, чрезмерное количество моркови в лапше), то мы тут же их исправим! Ещё раз приносим Вам свои извинения.