Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Выборная, 122/3
  • Жилмассив 240 м

На выходных у супруги был день рождения. Народу было приглашено много, собиралась родня, решили, чтобы такой чудесный день не проводить за плитой, заказать суши. Жена сказала заказывать именно в СушиМаке. Выбрали биг компани сет, потому как любовь к скидкам на др только увеличивается)) Вышло больше 1,5кг за 1150, что не может не радовать, роллов было ну оооочень много. Доставили на 10 минут раньше, в целом всё свежее и аккуратное. Понятно, что некоторые роллы докладывают для объема и веса, что они дешевле и все такое, но роллы треугольнички (не зкаю как называются) вообще никому не зашли, только они и остались. Одназначно будем заказывать у вас ещё, только изучим меню тщательнее)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу, и что нам удалось сделать такой важный для Вашей супруги день чуточку вкуснее ;) Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы доставки! Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)