Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Выборная, 122/3
  • Жилмассив 240 м

Добрый день!

Заказывала доставку ,данный филиал самый ближайший от пункта назначения ,поэтому напишу здесь ,думаю не обидятся ,если ошиблась .Суши Мейк люблю всем сердцем и душой ,являюсь клиентом уже более 3-х лет,но такой подставы не ожидала 🤯

Добрый день!

Часто заказываю на работу блюда вашей фирмы,все устраивает более чем , время доставки,вкус ,свежесть ,приборы всегда в комплекте)

Также в разных филиалах покупаю-мне никогда не было невкусно.

Если вок,то с морепродуктами 😻

И вот очередной раз сделала заказ,соба с морем,и роллы.Привезли оперативно ,горячее ,открыла вок,ем ,и увидела это ,ноу ноу ноу-Грибы🙆🏻‍♀️😱,на которые которые у меня,к сожалению аллергия.

В составе в приложении о них не прописано,да и я брала вок бесконечное множество раз-никогда их не было .

Я оч расстроилась ,что могут быть последствия ,и что данный вок теперь только в утиль,а кушать хочется ,и 300 рублей в помойку как-то неохота выбрасывать .

Позвонила оператору,который проверял заказ,и на что она сначала ответила,мол , пожизненно в вок входили грибы🗿Серьезно? Меня это возмутило,я сославшись на опыт покупок у вас и на технологическую карту меню на сайте все же отбила свою правоту🧏🏻‍♀️

Урегулировали вопрос мирно,вок заменили,привезли оперативно ,и положили бонус,как по-мне -мило😇

Спасён мой обед,поэтому баллы снимать не буду.Спасибо Суши мейк,продолжим сотрудничество )

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Приносим Вам наши извинения за случай с грибами. Обещаем Вам, что впредь такого не повториться.

Но не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа, чтобы мы выяснили причины случившегося? Или если не помните его, то номер телефона, с которого заказ был оформлен? Заранее спасибо за ответ!

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните: мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! ☺️

• добрый день 6736 последние цифры номера телефона