Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

Суши маке славилась для меня коробочками wok до сегодняшнего дня. Сейчас, так была голодна, что забежала купить лапшу с морепродуктами, да ещё, большую порцию 410 гр. Открыла коробочку, начала обедать, а морепродуктов нет! Высыпала на тарелку и нашла это👉 половинки одной креветки, маленький кусочек рыбки, и кальмаринку. ВСЕ! Это как называется?! Брала не раз, поэтому знаю как должно быть! Помню, хоть из морепродуктов и были кальмары в подовляюшем большинстве, но они хотя бы были! И по граммам на 410 не тянет! 👎👎👎разозлили голодного зверя!!! 😾😾😾

• Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за этот случай! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления лапши Wok с морепродуктами в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, потому так такое количество морепродуктов не соответствует нашим стандартам! Постараемся исправить всё в кратчайшие сроки!

• Ничего вы не будете контролировать и проверять. Первый раз что-ли. Как было так и осталось.