Суши Make

• Гагаринская 130 м
  • Заельцовская 650 м
  • Красный проспект 1400 м
marina_my91 написала 2 отзыва об этом месте

А теперь я добавлю отзыв на ответ Суши Маке после моей покупки ужасных роллов 4 апреля. Мне позвонили и предложили в качестве извинения ролл Лава в подарок при покупке от 650р!!! 😂 Отличное извинение перед клиентом, который покупал Ваши роллы, еще задолго до разделение с Суши Days! Я БЫЛА Вашим постоянным клиентом до этой ситуации! Получается, чтобы получить извинения за мои выкинутые деньги, я должна у Вас заказать еще на 650р. и тогда Вы соизволите мне подарите ролл Лаву за 248р! 👍🏽 Прощаюсь с Вами навсегда… И еще добавлю по поводу подмены гавайского ролла на ролл с чукой (которую я не переношу) наверное тоже надо заказать еще на какую-то сумму, чтобы вы и за них извинились за мой счет!

• Я не знаю, можно ли давать рекомендации на Флампе, возможно мой комментарий удалят, но хочу вам посоветовать попробовать роллы в «Лосось Имбирь».

Сама нашла их по хорошим отзывам и решила рискнуть заказать. Почему «рискнуть», потому что в роллах я давно разочаровалась в нашем городе.

Но они прям удивили. В хорошем смысле.

• спасибо за рекомендацию! Я обязательно попробую! ❤️

• 🫶🏻

• Как вы купили, или читали только оплаченные отзывы с 5 звёздами?

• Комментарий скрыт

• Ну и правильно! Так и надо делать! Нефиг сомнительным конторкам давать второй шанс!

Я никогда не читаю отзывы положительные, они либо написаны сотрудниками магазина, или за 15 руб ,или за купон с 5-10% скидкой школьниками или студентами.

• Я люблю писать хорошие отзывы, если действительно есть за что поблагодарить.

Как правило, хорошие отзывы ведь и мотивируют на дальнейшую добросовестную работу/оказание услуг.

Но Я делаю это безвозмездно ) Мне кажется, многие тоже пишут от души.

Думаю, не стоит все положительные отзывы воспринимать в штыки 😊